Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Сегодня ходила на пробное занятие в изостудию, мне понравилось,преподаватель Дарья очень деликатно преподносит техники изо, продолжению быть..)
    • Добрый день, Лана.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, художественная школа
  • 5,0
    Только здесь можно навыки и знания по художественному рисованию. Для детей есть не только кружок, но и школа для более глубокого изучения. Записались в школу, будем ходить с сентября.
  • 1,0
    Рисовали на мастер классе, очень понравилось, просто супер, отличный педагог.Тёплая, душевная обстановка. Очень советую.
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Бажова.
Похожие курсы